
vox.publika.md
Не надо быть психиатром, чтобы понять, что у человека проблема, если тот не понимает, что глазчатого астронотуса нельзя переделать в канарейку.
Не могут молдавские прокуроры, судьи и даже адвокаты за ночь стать швейцарскими или норвежскими, каким бы драконовским надзором их ни пугай! Майя Санду уверена, что можно реформировать систему правосудия, если поменять плохих её работников на хороших. Т.е. если поменять в аквариуме астронотусов на дискусы или бетты, то последние в той же среде запоют канарейкой. А среда – ментальность, верование, особенно качество чувств, которые иногда не меняются веками.
Час пытались Наталья Морарь и Игорь Боцан найти ключ к диалогу с Майей, дабы обрадовать телезрителей победой правых на выборах. Игорь до того намаялся, что где-то к середине разговора не мог вспомнить такое простое для политолога слово, как кворум. Майя, словно трудный пациент психиатра, на любые предложения открыться и поведать о её будущей депутатской деятельности отвечала двумя резкими репликами: "воры" и "тюрьма". Она уверена, что можно переделать "Миорицу" и вековые табу политическими щипцами. Всё бы ничего, если бы в 2020 году она вдруг не станет нашим президентом.
Источник:Vox.publika.md
Комментарии (0)
- Каменное сердце молдавской элиты
- "Серебряная роза", или тайный альянс ПСРМ-Акум
- Чем отличается заявление Хана и Могерини от заявления Госдепартамента США
- Чем удивила Майя?
- ХАЙЛЬ МАЙЯ!
- Реницэ блоку ACUM: Галлюцинации, вызванные добавлением вина или конопли вместо табака, гарантируют комфортное покачивание на волнах европейского сознания
- Из-за Майи и Андрея наш вагон, застыв, хиреет
- Справедливость и либеральные вымыслы
- О профессионализме "свежих и обновлённых" политиков
- В какую масть правление "Акум"?
- В столичном парке Alunelul завершили ремонт тротуаров
- Андрей Нэстасе не видит смысла в подписании политического соглашения с социалистами
- Число жертв стрельбы в Техасе возросло до семи человек
- Воронин: В правящей коалиции процветает кумовство
- Жительницы Хынчешт нашла во дворе дома несколько гранат
-
ОВЕН
ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.
-
ТЕЛЕЦ
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.
-
БЛИЗНЕЦЫ
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
День придаст решимости Вашим действиям. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Вечер лучше провести в кругу семьи.
-
РАК
РАК (22 июня - 23 июля)
На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Успешны знакомства и поездки.
-
ЛЕВ
ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.
-
ДЕВА
ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.
-
ВЕСЫ
ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Возможны проблемы с пищеварением. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Хорошо пойдут дела на бирже.
-
СКОРПИОН
СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Выгодно продавать валюту.
-
СТРЕЛЕЦ
СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Вероятна новая романтическая связь.
-
КОЗЕРОГ
КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - Вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Будьте осторожны с автомобилем.
-
ВОДОЛЕЙ
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.
-
РЫБЫ
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Вечер многие посветят любви и развлечениям.
Banca Nationala a Moldovei |
---|
Для комментирования нужно войти в систему:
E-mail:
Пароль:
Зарегистрируйтесь Забыли пароль?